Оксана Джаватханова

Как думаете мне 19 лет нужна робота я вот думаю пойти уборщиком но везде написан женский пол если я буду звонить как

как отнесутся могут взять или нет? просто мне не всякий график подходит и опыта нет.

поэтому думаю какое то время поработать уборщиком.

Вячеслав Княжев

В таком возрасте думай чему мозги свои обучить, чтобы в будущем ценным кадром стать - а не уборщиком работать... пока молодой вникай и учись ..лучше куда нибудь учеником устройся.

Mike

Не заливай, как весеннее половолье... .
Только женский - не пишут... просто уборщица - жен. род.
Устраивайся и работай... можешь и посудомойщиком.. .
и санитаром...

Наталья Никонова

Звоните и говорите, что Вы- Даша

Анна Переверза

скажи: я мужик, есть работа?

Жанна Блохина

иди в макдоналдс

Ирина Дроздова

Малыш, смени пол и не парься! )))

Светлана Глубокова

Позвони в Лидер Тим лучше. Там найдут тебе с подходящим графиком работу, да еще и обучение бесплатное пройдешь, если захочешь и если потребуется. Там перспектива роста есть в самой компании. А что уборщица?... Правильно говорят тут - не нужна она тебе, такая работа

ДА
Денис Ахмедьянов

иди лучше в магдак

Lion

Парню в 19 лет можно и охранником попробовать. Все-таки лучше, чем уборщица. Или даже поискать варианты из серии "помощник кого-нибудь". Загляни на сайт Гдеуслуги, там вариантов много. И не забудь оставить объявление о том, что ищешь подработку.