Арина Бибикова

Сегодня учитель обозвал меня то что я толстая и не могу бегать, это законо?

Алексей Лившиц

Следующий учитель назовет тебя неграмотной. Это будет учитель русского языка и литературы.

Антон Кузнецов

А Вы полагаете он должен Вам врать? Если Вы действительно толстая и не можете бегать, что что по Вашему он должен Вам говорить?

Вас послушать, так любого тренера, сидящего на отборе в спортивную школу давно пора под суд отдавать. Люди, что Вы несете? ! Что криминального в том, что человека назвали толстым?!

Катерина Небольсина

вероятно это факт ((

Игорь Овчаренко

ваши родители вправе написать заявление директору, в управление образования, прокуратуру о факте применения к вам психологического насилия

@ Добрая Настя @

При чем здесь Закон? Это хамство! Обратитесь к директору! Не поможет - в ГорОно!
И посоветуйте ему вывести глистов, чтобы стал как Вы!

Андрей Задорожный

да. более того, можно вас назвать жирной коровой или бегемотом.

Виталий Семенов

конечно, нет. но бороться с такими некомпетентными преподавателями бесполезно. а вообще, гнать таких надо из рядов учителей.

Ма
Марина

это не этично - препод дурак - но а тебе надо думать как с этим дальше жить