Игорь Ковешников

Если я очень толстая не могу бегать у меня прям повсюду жир что делать

Гульноза Ххххххх

ходить ) потом бегать!

Дмитрий Чубов

все с диеты начинается, бег меньше часа за раз все равно не поможет

Владимир

к врачу срочно обратиться!

Кумушка Сабирова

мне помог фитнес там никуда не денешся и с группой работаешь

Елена Елена

Спортом займись, купи абонемент на фитнес, все зависит от тебя, от твоего желания и настроя, не ленись, и все получится