Ан
Анна

Когда бегаешь и присидаешь жир уходит?

Оо Ее

Да. Даже, когда просто ходишь.Главное - после бега не наесть этот жир снова.

Марина

Нет, он бегает и приседает вместе с тобой.)))

Оксана Третьюхина

да, но только если бегаешь долго. минимум 20 минут. или быстрый шаг.

Липницкая Светлана

из многих источников можно судить о том, что жир начинает расщепляться после 30 мин бега или другой аэробной нагрузки, при этом необходимо контролировать пульс, при пульсе 120 расщепление происходит наиболее эффективно, при этом можно (даже нужно) не только бегать, но и выполнять другие упражнения при этом держать свой пульс около 120 ударов.

Елена Зайцева

обидится и уйдет. но не забывай- он может и вернуться...

@L
@ Lusi @

без диеты физические упражнения-ничто. Поверьте на слово!

Роман Фамилия

Потом в старости суставы будут болеть. Очень захотеть надо и на диету. Можно закодироваться по Довженко. Но дорого--5 тыс. Зато воздерживаться в течение года очень легко.