Ольга Лифатова

Странное заболевание! ХЭЛП!

День назад заболело очень сильно горло, весь рот полон соплей. Не парилась, думала простуда. Сегодня обрабатывая горло люголью на носоглотке нащупала странный прыщ. Когда глотаю очень больно рядом с левой носоглоткой (болит очень прыщик) . Хожу парюсь, думаю не опасно ли это.
К стати, несколько дней назад меня вырвало сухофруктами через нос. Засушенный банан и изюм повредил слизистою. Я думаю, что я заболела, а так как я повредила слизистою у меня сопли льются через носоглотку. Почему не через ноздри, а через рот? !
Постарайтесь ответить на все мои вопросы, все они очень важны для меня. Заранее большое спасибо! 🙂

*Врачи не смотря на горло, только послушав моё дыхание говорят, что все нормально. А хоть все нефига не нормально. . 😞

И*
Иван *скарабей* Жучков

Должен осмотреть Лор, без него никто не поможет.

Евгений Пяткин

Ты превращаешься в зомби!!!