Лёня Мариев

В южных странах существуют ли вообще такие заболевания, как грипп, ну или простуда?

Мне кажется, что из-за того, что там очень теплые климатические условия, такового заболевания там и нет, зато есть множество других вирусов и прочего. Что Вы на это скажите?

Татьяна Глухова

Простывают люди только на севере, но продувает даже на экваторе.

Татьяна Корягина

Там он рождается и приходит к нам. Почитай вики про грипп, все узнаешь.

Елена Чанкселиани

А куда они денуться. Соплей хватает и на югах.

Дмитрий Лабзин

Там есть кое-что намного хуже.

Ирина Чернюх

как и везде. Юг или Север не имеет значения