Алексей Ивахненко

Хэлп. Ига странно себя ведет.

Игуане 2 года. Примерно неделю отказывается от пищи (кроме петрушки) и пытается выбраться из террариума.
Террариум у нас большой, свет и температура в норме, есть даже бассейн.
Дошло до того что разбил себе несколько чешуек пытаясь выбраться.

Если это гон у него, то как быть? ранки не проблема, а вот кормление... очень переживаю

Ок
Оксана

гон у него. идите на форум "моя рептилия " там много товарищей по несчастью )))))

Наталия Семенова

Вообще у них гон вроде в ноябре, а может линять начнёт-испытывает дискомфорт, моему 3 года, но гона ещё не было, а вот когда собирается линять-ему плохо, всё бежит куда-то, кидается, почти не ест, прыскай из пульверизатора почаще тёплой водой, чтобы кожа не стягивала и не чесалась.. как-то так..