Екатерина

какой браузер лучше всего

Ольга

Конкуренция среди лучших браузеров возрастает с каждым годом, особенно в нынешнем 2012 году. Google выпускает новые версии Chrome с огромной скоростью, Mozilla оперативно улучшает Firefox, IE и обновленная команда компании Microsoft позволяют пользователям делать многие вещи с браузером, - экономический журнал. Существуют также большие Opera и Apple, не говоря уже о мобильных браузеров для смартфонов и планшетов.

Какой лучший интернет браузер 2012 года? Давайте выясним это!

Самый быстрый браузер - Firefox и Google Chrome

Мы протестировали последние официальные релизы больших браузеров: IE9, Safari 5.1, Firefox 9, 16 и Chrome, Opera 11,6. Все браузеры позволяют достаточно быстро просматривать страницы. Однако есть еще между ними различия, когда речь идет о таких вещах, как производительность JavaScript, которая влияет на скорость работы веб-приложений и сложных веб-сайтов.

В тестах SunSpider JavaScript, Firefox и Google Chrome внушительно обошли своих конкурентов, разница весьма впечатляющая Firefox - 189.4ms. и Chrome 192.0ms. Safari занимает 3-е место 219.6ms, на 4-ем IE9 (247.9ms), затем разместились Opera (254.3ms).

Лаврентий Лубягин

самый лучший браузер это Google Chrome, в чем он лучше всего? Это в том что у него самая большая скорость, и в том что он многофункциональный (много функций) .

Юля Кондратьева

На мобильной версии UC Browser, на компьютере Яндекс

Anton V. Merkulov

гугл хром

Андрей Неклюдов

Chrome самый быстрый, Opera самая удобная

Serik

Opera

П!
Просто !!! Душа !!!

я выбрал красоту, т. е. мозилу. Немного быстрее гугл хром но если отключить рекламу на мозиле, то практически одинаково по скорости, но хром все же где то быстрее...

Munira

Можете тут посмотреть
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
думаю, это оптимальное решение Вашего вопроса.

Sanya

Амиго - тормизит плохой вирусный хрен уьёш
если вы хотите
получить тормоза устанавливайте Mailru и амиго

Опера - отличный браузер если не ошибаюсь
не бойтесь не тормозит

дальше скажу позже....