M*
Mari ***

Что то с браузером....

..не могу зайти вконтакт, ввожу парольи майл, а он пишет:
Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.
ПОЖАЛУЙСТА РАССКАЖИТЕ КАК ИМЕННО МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ????

У МЕНЯ ГУГЛ ХРОМ, ТАМ В НАСТРОЙКАХ ТОЛЬКО "НАСТРОЙКИ ВИЗУАЛЬНЫХ ЗАКЛАДОК" Д. А, ГЛАДКИХ, НЕТУ ТАМ ТАКОГО!

Александр Сергеевич

настроить дату и время вам дают подсказку. или проверить файл hosts что там прописно.

Ivan Levashov

Нижний правый угол, цифры времени, щелчок правой кнопкой мыши, пункт Настройка даты/времени, там проверьте, все правильно или нет.