Ul
Ulya

Если уволиться через 6 месяцев после начала работы в компании, оплатят ли отпуск? Или год должен быть?

@(
@юличка@ (@@@)

Согласно законодательства, при увольнении выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск согласно отработанного времени, независимо от времени работы в организации. Примерное количество дней отпуска, которые будут оплачены можно посчитать самому (2,33*количество отработанных месяцев)

Натуся Волкова

Компенсацию за пропорциональную часть отпуска. Т. е. половину отпуска, ферштейн?

Сергей Бар

должен быть 1
год

Светлана Филиппова

получите компенсацию за пол года (примерно пол. отпуска)

Мария Пиганова

Оплатят из расчета 2,33 дня за отработанный месяц

Руслан Выгодин

половину оплатят

Ха
Хариша

да, оплатят. за полгода