Er Er

Ребята, представьте такую ситуацию: Вы наткнулись на актёра одного из американских сериалов в соц. сети.

Вы им не грезите, ничего такого 😄 Но хочется ему написать сообщение, что-то доброе, но не стандартное. . То есть не "ты такой крутой актер и тебя знают в России".
Роль у него специфическая. Он ангела играет х)
Сидим с подругой и думаем, что бы такое сделать... Есть какие-нибудь варианты?
Что бы вы сделали?

Не думаю, что фейк, ибо есть подтверждение от администрации соц. сети. Твиттер же

Да, значит ещё одно. Когда было состояние эйфории, что это и правда он - спросили мол это и правда ты? Он ответил + удивился моему имени "Мол, меня коспелишь? " Так как меня Ангелина зовут. То есть общение уже началось. Да и почитав разные статьи и посмотрев видео - он очень любит, когда ему пишут фанаты и не редко отвечает на письма. Дак почему бы и нет?

Злые вы, и дураки 😄
К вам за советами, а вы. . х)
Вопрос закрыт, но особо умным и доверчивым советую зарегистрироваться в твите и ради интереса посмотреть страницы актеров/певцов/писателей 😉

Был вопрос с со словом "представьте", какие же вы унылые все)

Игорь Светлов

Ничего.
Пишут ему каждый день по сотне. Мне нафиг не нужно быть одной из.. .
К тому же, если это не фейк, то за него ответит какой-нить представитель форомальным "спасибо", если ответит, конечно.

Константинова Светлана

Не думаешь, что это фейк?

Eleonora Strelina

долго думали)) ? в соц сетях их нет вместо них дети от 10-13 лет сидят

Владимир Краюшкин

нужно быть реалистом -- такая учетная запись еще не значит, что именно он сидит в соц. сети. как правило, этим занимается уполномоченное лицо.
так что не обольщайтесь