Юлия Дроздова

Миакальцик. Интересуют отзывы. Кто-нибудь принимал это лекарство?

Маргарита Алексеева

Знаю человека, который принимает после компрессионного перелома позвоночника. Сначала инъекции, потом назальный спрей, длительно. Очень помогло. Названия разные: Вепрена, Алостин, Миакальцик, действие одинаковое, а цены очень разнятся.