Константин

Стоит ли ругать ребенка если он написял в системный блок компьютера?

Lusilda Yudashkina

ребёнок цел?
один гений по пьяни написял во включенный телек, так у него потом евойная антенна почернела

Михаил Земсков

ну смотря в каком он возрасте, если год то нет, а если 19 лет, то возможно...

Александр Гром

если ему больше 5 лет, то уже стоит отругать, а если больше 20, то уже нужно выпороть.... но поздно.

Александр

Это же ребёнок зачем его ругать))

Володя Tigrenok

Зависит от возраста этого ребенка

За
Зайка

Нет, стоит ругать папу, что он оставил системный блок открытым при наличии в квартире маленького ребенка.

Юлия

тю.... блок. не проблема. вот если он изловчиться и написает вам в сумку. тогда задумайтесь о наказании)))))

Павел Жеребцов

Нет, тока еси накакал

Кирилл

ругать не надо, учите писять туда куда надо

А_
Алёнка _

ну можно сказать ай-яй-яй хотя бы))

Мария Козлова

Объясните ему, что в Интернете и так хватает гадости....

Towards Todeath

нет, но объяснить куда надо это делать

Юрий Матяшев

нет, это же ваш недосмотр и ваше воспитание ребёнка.

Дмитрий Новоторцев

Ну поругать немного надо, чтобы он понял, что компьютер не горшок.