Настя Станиславская

Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь знает, где изготавливают кровати из цельного дерева в Челябинске???

Денис Кощиенко

на любой мебельной фабрике за деньги на заказ можно договориться

Dashdizzles

можете поинтересоваться на мебельных фабриках - если еще остались такие - а можете к столяру обратиться - явно есть такие в вашем городе - кто делает двери. окна. и т. д. - должен делать и мебель - если руки правильно заточены - если не делает такие простые изделия как кровать - то и дверь я бы тоже не стал заказывать у такого - халтурщик явный - удачного поиска вам и успешного договора -

Алексей Демин

Я знаю)) http://www.chelyabinsk.mebel.ru/catalog/krovati/ - отличные кровати на заказ. Гарантия бессрочная. Лучшие условия в Челябинске.