Юл
Юлия

помогите !!!я влюбился в девчонку но не згаю как ей признаться, как подхожу к ней начинаю очень сильно стесняться (

Евгений Ильянов

могу посоветовать узнать телефон девушки и просто позвонить. Под любым предлогом. Например, посоветоваться на счет приготовления чего-нибудь ну для мамы, по поводу выбора одежды себе, с намеком что девушки лучше разбираются в этом, ну и т. д. Тему вы уж сами подходящую придумайте. При телефонном разговоре вы будете меньше волноваться, не видя объект симпатии. А если первый звонок пройдет нормально, просто сделайте их регулярными. С разговорами про жизнь. А потом, если девушка не против, можно и пригласить гулять, в кино и т. д.
Удачи!!!

Андрей Дзюба

просто ничего не бойся!! !
я бы тоже хотел узнать как понравиться девочке если у меня плохая внешность???

Cтас Редька

Не, неправильно действуешь!
В начале необходимо уделять внимание, далее попытаться ухаживать. Причём на второй ступени девушка сама покажет, как к тебе относится, если не глупая и поймёт, почему так себя ведёшь.
А говорить в лоб не советую. Во-первых, человек опешит и, скорее всего, решит, что над ним шутят, а во-вторых, рискуешь быть отвергнутым, ибо не ведаешь, что думают о тебе.

Лазарев Лёёха ))
Если у человека "плохая внешность",то можно пойти другим путём-неоднократно наблюдала, как ПРЕКРАСНЫЙ СОБЕСЕДНИК завоёвывал сердца девушек, в то время как парень с привлекательной внешностью был только способен улыбаться. Да, к нему дамы прекрасного пола тянулись, но поверь, со скучным человеком долго в одной комнате не высидишь) )
Так что читаем книги, господа, узнаём интересные факты и так далее, ведь чем шире ваш кругозор, тем больше тем у вас будет для разговора, а это - один из возможных первых шагов "подманить" к себе девушку =^-^=

L7
Leito 7

напиши письмо, заодно и грамотность потренируешь - любовь чудеса делает

Катя Манойлина

а ты сзади подходи))))))