Ва
Валентина

с работы уволился по собственному желанию, документы получил на руки, расчет не выдают, говорят денег нет. Что делать?

Сергей Кузьмичев

справка о задолженности и в суд

Огнёва Женя

идти к дяде прокурору. ещё и моральный ущерб взыщешь!

Вероника Размашкина

похоже простить

На
Настя

ну он выдаеться спустя какое то время, но если вам сказали НЕТ И НЕ ЖДИ! топайте в прокуратуру - к ментам бесполезно

Светик Егорова

если у них нет на руках ведомостей о выдаче вам з/п (расчет) с вашей подписью (а вы же не рассписывались? ) то любой суд вынудит силой выплатить вам денёг

Денис Махмутов

прокуратура путь тебе лежит) только получи письменный отказ в том что нет денег или отказ от выплаты, и в путь попробуй пригрозить после того как получиш письменый отказ, скажи что в прокуратуру пойдёшь
без бумашки даже слушать не станут в прокуратуре так что не забуть придумай что нибудь с этим. а обычно после угроз о прокуратуре деньги находяться сразу

Ev
Evgeshabright

инспекцию по труду подключить и в суд. Можно будет еще и проценты за пользование чужими денежными средствами отсудить. А работодателю будет грозить административный штраф помимо всего прочего.
Напишите два "любовных" письма в инспекцию и работодателю.