Кристина Валевач

Вопрос по валютному обменнику x-obmen.ru

Кто-нибудь выводил деньги с вебмани на карту сбербанка? Надежная система? Какой процент? или как можно вывести с вебмани на карту сбербанка с наименьшей комиссией?

Айсулуу Атаканова

Здравствуйте!

Для того, чтобы вывести деньги на банковскую карту с вебмани, вам необходимо в самой системе вебмани "привязать" карту к своему кошельку. Для этого необходимо будет пройти этап! идентификации" - на сайте вебмани подробно описаны все шаги ( в том числе необходимо будет загрузить туда сканы своих документов) .

Если вы не хотите этого делать - снимайте деньги с кошелька вебмани наличными, это можно сделать в специальных офисах электронных денег - такие есть в каждом городе.

Drkhair

По лучшему курсу среди обменников можно выбрать на мониторинге bestchange.ru