Анна Пастушкова

Просто дайте совет насчёт извинения перед девушкой

Вообщем мне нравится одна девушка и двум моим друзьям
Я перписывался с ней. Вообщем достаточно долго, я в это время засел в онлан-игру.
В это время она попросила ей что-нибудь рассказать. Я ей написал что я не знаю что ей рассказать ( ну реально и в голову ничего не лезло и уже как бы поговорили обо всём) она написала, что обиделась и больше не будет со мной говорить. Я ей там писал ну поговори, я не знаю что-тебе рассказать, ну Ань и тд. Вообщем она не отвечала. Я решил както пошутить, чтобы она ответила. Решил написать, написал "ты жирная". Она написала окай. Я перед ней извенился раз пять за жирную. В итоге сегодня ко мне подошли два друга (она им всё рассказала) . И говорят мол извенись перед ней. Я им объеснял, но толку нет.
Нужно перед ней как-то извениться, при этом остаться правым. То что это была шутка, она поняла. Но всё равно обиделась. Яперед ней уже извенялся. Извениться надо ещё раз. но так, чтобы это было больше в сою пользу. Помогите!!!

Ер рек, я бы так и сделал. Но девушка реально стоит этого

Лена Смирнова

ппц, ну и мозги у вас куриные.
с вами после этого я бы тоже не общалась.

Андрей Петухов

мда.. . и сказать нечего... .
дет сад.. .

им ты вообще ничего не должен. просто скажи что извинился и все. а с ней.. .
короче нехер из себя недотрогу изображать. не бегай за ней и она начнет бегать за тобой. это как закон

Сергей

ууу, это ты зря брякнул. Может и простит, но на твою симпатию не ответит. Девушкам нравится думать, что для своего мужчины они идеальны.

Екатерина Фадеева

когда меня просят что-то рассказать, я всегда писал - иди клоуна ищи, даже любимой девушке. . и как-то не особо обижались, а если ты уже извинился за жирную, забей на всех и дальше в свою игрушку играй.

Ирина Бикейкина

Скажичто, мол, дурак, плохая шутка вышла, буду теперь знать, ч то ты такие шутки не ценишь.
Но лучше не унижайся. Если она нашла такой повод чтобы обидется "историю не рассказал" то она либо полная дура либо ты ей не нужен.

Мария

Ну думаю говорить о том нах тебе такая девушка бесполезно, поэтому из личного опыта могу посоветовать:
Написать в общественном месте, что то типо "ты самая красивая"," ты офигенная", "прости" и т. д.
подойдет асфальт перед окном или транспарант на лестничной клетке.
Можешь прислать ей цветок с открыткой и подробным описанием твоей версии или просто письмо написать, желательно почтой и с уведомлением о прочтении ( в смысле обычной почтой России))) )
Сочини для нее стихи или музыку... или нарисуй, если есть талант и отошли на фейсбуке.

Ев
Евгений

Не по мужски. Ты виноват, ты должен это признать, прежде всего перед ней! Тебе нужно повышать коммуникабельность, ты даже пишешь скучно. А извинится, ну попробуй не по переписки, а если есть возможность лично, и разумеется со цветами.

Алексей Марков

ты ведешь себя как дебил, братан.
И не потому что пишешь фигню - а потому что ставишь себя в позу раком и тебя имеют.
Мужчина должен отвечать за свои слова - ты сказал жирная, значит жирная и тебя похрен!
Пусть худеет!
а когда ты начинаешь стелится перед ней, извиняться - всё - ты не интересен. Ты - тряпка. Тебя бросают и уходят к самцу.
===
В той ситуации нужно было просто отписать: Аня я занят, извини и выключить аську или где вы там общались.
Никогда не прогибайся под девушек! Как результат - они залезут тебе на шею вытрут ноги а потом бросят тебя и скажут "я не встречаюсь с тряпками" - и всё.
=
если у тебя мозг есть - скачай Алекс Лесли "жжизнь без трусов", прочитай.
если мозга нет и тебе лень читать - ну ариведерчи тогда.