Алексей Есин

Вот почему когда я играю в игру на компе он сам производит перезагруску

винда 8

да комп не давно купили!!! !

Екатерина Нефёдова

Задали бы вопрос с указанием версии Windows...
Компьютер - Свойства - Дополнительно - Загрузка и восстановление - снять флаг "Автоперезагрузка".

Танюся Власова

Ракаляется видеокарта, температура внутри системника повышается, срабатывает защита.

Егор Коваль

Причин очень много может быть. Самые распространеные перегрев (видюха, проц, жесткий) и вирусняк

Алексей Макаренко

Это особая уличная магия)

Оксана Рафеева

Перегрев в 90% случаев. Чистка пылесосом. Заменна термопасты.

Sweet Kitty

Насальник пыль чистить надо