Екатерина

Густота крови. Густота крови 83 едениц Какая норма?? ? Приписали пить по 2 таблетки варфарина

Любовь Постникова

Во-первых некорректно сформулирован вопрос. Что значит густота крови? Есть соответствующие названия показателей. Их и обозначте в формулировке. Препарат, указанный вами является очень серьёзным лек. средством. требующим обсуждения или коррекции дозировки с лечащим врачом, учитывая данные коагулограммы.
Во-вторых, в сети такие вопросы решать НЕЛЬЗЯ!! !
Вр. Сушков А. Н.