Наталья П

Что такое УРИНА? От чего ей лечатся? Геннадий Малахов сказал, что она все лечит. Это правда? Я просто сама не знаю.

Юл
Юля

Твоя моча.

Сергей Бондаренко

это моча.
и г-ну Малахову она стукнула в голову с такой силой, что ему уже и лечение не требуется

F-
Filter -Gafiilter

урина - это моча, а насчет того что она все лечить - очень большие сомнения

Евгений

это моча. пусть он сам лечится

Наталья Попова

Урина - это березовый сок. Набираейте его по весне и пейте хоть до позеленения.

Инна Жуманиозова

Это язык Геннадия Малахова, приклеенный к его лысине.

Анастасия Гусейнова

пей почаще-через 4 месяца цироз печени

Диловар Шарипов

НЕЛЬЗЯ этим лечиться.. .

это полнейший бред.. .

а Малахов - старый мразматик, больной на всю голову

Игорь

Урина- моча, лечит очень мало заболеваний, в основном, наружных.. . Пить её вредно. Это выделения организма, повторное употребление чревато осложнениями болезней. Не всему надо верить...