Фарход Садыков

Что такое УРИНА? Что ей лечат? Это вкусно или полезно?

Сергей Nf

Вкусно и полезно- это мёд, а урина- это мерзко и бессмысленно!

Сергей

да да да

Светлана Педанова

пописай в баночку и выпей. Вот те и урина. Как думаешь вкусно?))))

Al
Alexey

Полнейший бред! Этим ничего не лечится. Только хуже будет.

Елена Корнилова

Много мнений по поводу уринотерапии. Но я, например, придерживаюсь такого мнения-моча- это выводимые из нашего организма шлаки (мусор) и принимать ее обратно, как то не логично. Существует множество лекарств и кроме мочи!

Надежда Глазунова

моча... лечат все-уринотерапия.

Людмила Селезнева

Это моча.. . попробуй ...

Костя

Очень вкусно. Ваще это по-нашему моча.

Ма
Маргарита

Обратись к этому человеку )))))))) http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=Рђ ты пьешь мочу&noreask=1&pos=34&rpt=simage&lr=213&img_url=http://udaff.com/image/20/82/208295.jpg

Евгения Ермолаева

моча она и есть моча\да да да

Елена Зимарева

не первый подобный вопрос за последние несколько дней...) ) это что, новый прикол про вкусовые особенности мочи спрашивать??)))

Сергей А

Ну ты и дура!

Нина Москвина

Пописать можно на палец порезанный, типа дезинфенкция, пить мочу я думаю не стоит

Алексей Кулюсов

Для троллей урина вкусна и полезна. Лечатся все тролли только продуктами своей жизнедеятельности.

Александр Наумов

Мочелечение. На вкус и цвет.. . Никто и нигде не доказал толком полезность этого лечения.