Aleksey Uljnkin

сколько американцы заплатили чтоб трехлетнему сироте из Петербурга разрешат уехать в США с нарушением действующего зако?

все таки продают как и раньше

похуй на закон

Лариса Парамонова

Все дети, по которым уже было решение суда об усыновлении до вступления закона в силу, будут вывезены. А таких 46 или 64 ребенка. Можете точную цифру найти в инете.

Александр Уткин

Какого именно? Ужесточающие законы обратной силы не имеют. Вы этого не знаете?

Ольга Федосеева

вопрос не сколько - это неимеет значения . тот же закон и за рубль и за миллион рублей. а правильно было бы спросить КОМУ ЗАПЛАТИЛИ И КАКОЙ ЗАКОН НАРУШИЛИ!?