Георгий Дымов

Где в Турции (анталия, алания и т. д. ) купить дешовые вещи? купить дешовые вещи )

Muxammadjon Jalilov

Самое дешевое место, по крайней мере в Антальи - это торговый центр DEPO находится он возле аэропорта, легко можно доехать из цента (101 бульвар) на 600 автобусе. Есть неплохие вещи по скидкам в Мигросе M, хороший торговый цент TerraCity Рынки и иные формы уличной торговли - это китайские подделки. Там принцип один если просят 5 долларов предлагайте 5 лир, потом 3 .. если не согласится - уходите

Минзифа Уланова

цены почти не отличаются, это вам в стамб надо

Роман Романов

на курортах? нигде.

Бахтияр

на дешОвом рынке.

Сашкин Сашкин

Торгуйтесь, я там работал, накрутка 1000% бывает. иногда и больше, вобщем сам продавал лохам вещи за 1000,которые стоили 100.

Марина Давыдова

Когда мы с женой впервые попали в зарубежную поездку в Аланию, то накупили всякого барахла и даже золотые украшения. И что же, когда возвратились домой, то оказалось, что дома все то же самое стоит гораздо дешевле, а золото турецкое вообще не ценится. И теперь из любой турпоездки мы всегда возвращаемся налегке, т. к. в итоге вы всегда будете в проигрыше.

Наталья Мазаева

По побережью кочует "передвижной цирк" турецкий базар. Дождитесь, когда он появится в вашем районе. Там дешевле всего, если не брать стамбул, конечно