Дина Колпикова

Как мне массу поднять с 65 кг до 70? Я Отлично выгляжу 3 раза в неделю хожу в Качалку по 2, 2,5 часа там провожу .Мне 15

Денчик

Это радует но зачем себя изнашивать по 2, 2,5 часа если можно уложится в один час, от времени не зависит размер, а от качества выполнения, если хочешь массу поднять нужно посветить этому не мало времени и сил!

Анаттолик Короткевич

Отлично выглядишь? Это понятие растяжимое, даже очень. Я отвечу просто: ЖРИ, ЕБАШ БАЗУ .

Оксана Зуева

2 часа это слишком много, не больше 1 часа 20 мин. Поддерживаю ответ Михаила.