Kuzj

Почему многие менеджеры при отказе на их цены начинают хамить?

Например, сейчас при отказе (нет возможности снизить цену), мне ответили, : хорошо в другой компании более компетентные сотрудники и они мне пойдут на уступки и т. п. Нельзя просто положить трубку и звонить куда угодно...

B)
Barbariss )

вы их разозлили, т к ничего у них не купили,,,, а хамят не только менеджеры,,,, хамы, хамы,,,, помните как Воробьянинов кричал?

Александр Приходько

Это с какими менеджерами Вы общались? Грамотный менеджер всегда работает на перспективу и знает, что взаимоотношения с клиентом длятся дольше одной сделки

Сл
Славик

Работа нервная и сдельная (у многих) .
После отказа не видят в Вас потенциального клиента, который принесет прибыль.

Лёлька

Он получает процент с продаж. Ну а раз сорвалось, то можно без последствий и нахамить.... нужно же на ком то сорвать злобу.

Оксана Голенкова

потому, что хамы невоспитанные.

Татьяна Брикова

лол так это же ты менеджер

Dimka Zima

потому что уважают. да и просто положить трубку это не по человечески.
есть язык вот и буровят. не ждите что хотите.
хорошо что по лицу не бьют.

До
Дображелаювсем

Потому что сейчас все жадные до денег... все рвут и мечут... всевозможными способами все хотят вырвать как можно больше... для этого все средства хороши... тем более, если есть высокий спрос... А цену узнаешь только тогда, когда увидишь товар... А когда отказываешься покупать, то они готовы отматерить и под зад напинать, потому что им нужно продать как можно дороже...

Екатерина Бурдукова

Люди тонко чувствуют когда их могут наказать, если наказание не грозит, люди от огорчения звереют.

Холопы рабского звания сущие псы иногда, чем больней наказание-тем им милей господа.

Александра

Плохо воспитаны. Менеджерами зовутся, а сами обычное трамвайное хамье.