Дмитрий Елаков

Почему во всей Европе хуже всего живут там, где побывали коммунисты? (Москва и Питер не в счет)

Юлия Скрыпник

Еще хуже живут там, где побывали американцы..

Ольга Томак

А что, в Китае плохо живут? )
Плохо стали жить, ПОСЛЕ развала коммунизма, когда решили создать дерьмократическое (это не опечатка. То, что сейчас происходит, никакого отношения к демократии не имеет) общество. В итоге, феодальный стой воскрес. Живут лишь Царь и его наместники (ну, еще барыги) Поэтому и Москва не в счет, ибо гребет все с регионов.

Юлия

Потому, что коммунисты никуда не делись. Руководят и дальше. При чём это коммунисты совсем не те. которые коммунисты.

Анна Дайлиденко

Дело не в коммунистах. Скорее, дело в государственной монополии на орудия и средства производства.

Илья Александров

По моему как раз наоборот. Где хуже там и коммунисты. Там почва готовая для перестроек и революций.

Артур

В Греции коммунисты???? Чё-то не припомню.

Алена Иващенко

Так не живите там....

Марина Лаврухина

А вы по всей Европе успели пожить? И есть с чем сравнить? Тогда не хрена утверждать.