Андрей Чижиков

неустойка по алиментам

пожалуйста помогите рассчитать сумму неустойки по алиментам, долг на 01.06.2011 составлял 51 292 рубля (17 мес. 3 дня) после этого выплат не было то есть ещё 19 месяцев сумма алиментов фиксированная 3000т. р в месяц выходит долг 108292 как правильно рассчитывается

судебный пристав отправляет в суд, а там нужно прийти с уже рассчитанной суммой

Вмваипаир

Вам в расчетах поможет судебный пристав.