Ju
Julia

Что делать если мой пес не веселый ???Иногда он такой веселый что даже тапки грызет !)) А последних 2 дня вообще только

только ест и спит !

И гарчит на меня

Полина

Возможно заболел. Не пожалейте денег сводите к ветеринару. Приём стоит всего рублей 300.

Аида Мамасадыкова

Может его что то начало беспокоить? Посмотрите внимтаельнее, измерьте температуру, предложите лакомства
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме