Ольга Новикова

Почему у 2-х метрового кенгуру рождается 2-х сантиметровый детёныш????

Вопрос по биологии.

Женя

у любой беременной мамаши от таких прыжков выкидыш может случится. А тут природа позаботилась, чтобы кенга донашивала дитя в сумке.

Дмитрий Спиридонов

Такова природа))

Ксения Шнайдрук

детеныш кенгуру сначала рождается в 2 см, потом он по шерстке перебирается в сумку кенгуру и развивается там помоему до 5 месяцев он растет в её сумке и иногда выпрыгивает, когда он вырастает и сумка матери уже не может оторваться от земли она подталкивает его передними лапками ( это происходит вроде 4-5 года (могу и ошибиться))