Маргарита Макшакова

помогите советомгите советом

я с познакомилась с парнем, скажем, на внешкольном временном мероприятии. мне просто понравилось то, какой он) . теперь он у меня только вконтакте. и не буду же я ему прямо писать типа давай встретимся. что мне вообще делать?...

ёклмнэ я с нм прекрасно общаюсь, но просто по-дружески. как знакомые!

да и я вообще не уверена в том, что его интересуют девушки. в том плане что он весь в учебе

Галина Гроздева

намекни ему, шо типа в кено пора!

Ирина Теплова

Социальная сеть зло, дай ему понять при личной встрече что он тебя заинтересовал .

Алексей Федосов

для начала нужно пообщаться с человеком, может после общения с ним, пропасть желание увидеться...

Алексей Куликов

пока общайтесь, если вы ему нравитесь, он сам назначит вам встречу

Владимир

не стесняйся перебори свой страх, и скажи что хочешь увидеться, посмотри что он на это скажет, вдруг он тоже стесняется

Гульпери Касумова

переписывайся с ним.. . попробуй заинтересовать собой. но не слишком навязчиво. сбрасывай разные милые видео. .

короче делай так, чтобы он захотел тебя пригласить.. .
либо придумай какую-то ситуацию. . напиши что тебе так плохо не с кем поделиться...) ) скажи что он твоя последняя надежда)

Оо Ее

Напиши сама. В таких моментах стоит взять ситуацию в свои руки.

Елена Линцова

Для начала подружись, если тебе человек интересен. А там смотри если и ты интересна ему, значит дружбу стоит продолжать. Если он отлично учится и ты так учись - это общие интересы, они сближают людей. Но не бросайся сразу ему в обьятия, можешь потерять его симпатию, будь достойной.