Юля Столяренко

Как уменьшить манту?

Подскажите пожалуйста способ как манту уменьшить, а то дурак забылся сходил на треню потом помылся ещё и шоколадку сьел. Не охото опять по диспансерам кататься

Mirlan Koshokov

Его никак не уменьшите. Признайтесь врачу при проверке, что Вы его мочили и ели шоколад. А иначе Вас будут гонять по тубикам. Лучше сейчас сознайтесь как есть, а потом Вам Манту сделают повторно.

Олег Петров

Эмм... скажи просто тому, кто проверяет, что делал то-то и то-то) А как ты уменьшишь? Красками?

Илья Кипер

через 2-3 дня уже пройдет

Ритатуля

Никак, я думаю.
Загримировать. Ну или вырезать этот участок.

Светлана Педанова

тренировки, душ и шоколадки на манту не влияют...

Ольга Юлинова

А зачем вам отрицательная реакция? это ж не ВИЧ или сифилис. У нас кажется через одного с положительной реакцией. фтизиатры оценивают не просто положительную или отрицательную реакцию, а ее динамику. И по изменению реакции принимают решение о дополнительных обследованиях. поэтому лучше пусть остается той какая была последний раз.

Татьяна Рульнова

а ее не уменьшают, покажешь такую какая есть и прокомментируешь свои опасения врачу

=M
=Zmn=- Myxamor

её уменьшить нельзя, но нужно рассказать врачу