Виталий Евстигнеев

родители запрещают играть в футбол потому что у меня плохие оценки что делать?

Виктория

То есть вариант - учиться лучше чтобы не мешали -не рассматривается? ))))

Сергей Сирица

Ответ ясен: учиться лучше.

Татьяна Шипунова

исправить оценки, не пробывал??

Samvel Atayants

Подтянуть свою успеваемость!!!!

Евдокия Лабазова

попросись в футбольную академию и выучись на футболиста если не можешь поправить оценки в обычной школе или хотябы списуй у когото чтоли

Ekaterina Ponomareva

Покажите им журнал "Форбс", и фотографии миллионеров-футболистов. Тогда они вас сами из-за стола выгонять будут: "Чего ты тут расселся над учебниками? Иди вон во двор, мячик попинай!.. "

Vlad Online

Зависит от того насколько хорошо Вы играете в футбол. Если великолепно, то убедить родителей, что футбол - это Ваша судьба, билет в светлое будущее и прочая бла бла бла.... Если же уровень игры средний или ниже, то.. . БЕГОМ УЧИТЬ УРОКИ!!!

Ol
Oleg

не учись тогда вообше и пойдешь в дворники а после работы будеш в футбол играть

Дмитрий С.

у меня похожее