Людмила Богданова

в душевом подоне трешина что-то можно сделать

Вячеслав Трофимов

нетттт!!!! тоже было всё чюшь! даже варил! новый надо!!!

Гена Сампара

на время эпоксидкой заклеить-заармировав стекловолокном!

Данил

В магазинах где подается все для пластиковых окон есть такая штука "жидкий пластик". это акрил но не герметик а именно пластик. в отличае от герметика не желтеет и прилипает качественно. сходи посмотри, почитай может подойдет.

Светлана Апешина

эпоксидной смолой

Инна Ушакова

замазать силиконовым герметиком...

Сергей Самойлов

Демонтировать, вынести на свалку, купить новый и по уму его установит потому как при неправильной установке снова треснет. Если пластик, из которого сделан поддон растворяется в дихлорэтане, можно попытаться отреставрировать (описывать процесс не буду, поскольку это довольно таки хлопотно) и опять таки правильно установить (чтобы снова не треснул).