Артём Пышкин

Подскажите пожалуйста как уменьшить версию андроида на Sony Ericsson Xperia Active с 4.0.4 до 2.3.4

я недавно увеличил версию андроида и пожалел телефон стал тормозить

Роберт Роберто

перепрошить с версии одной на версию какую хочешь
Задай вопрос по прошивке в гугле.

Влад Борщевский

1 скачиваеш flash tools
2 скачиваеш прошивку в формате ftf
3 шьешся

на сайте 4pda вся инфа есть пользуйsа поисковиком и обезательно все найдеш, есть даже форум там можно найти все прошивки http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1627627