Павел Троицкий

нашел немецкий сайт подержанных автомобилей... появились вопросы к тем кто уже так делал!

1)реально ли купить кузов (дешево) в своей стране и перегнать автомобиль с германии и на купленый кузов повешать агрегаты.. . с германского!
вопрос - во сколько это обошлось вам, если так делали?

2)купить за гроши битый кузов но с целым участком номера кузова и переварить на заграничный автомобиль!
вопрос - как будут еб*ть менты если узнают что машина не ворована, но переварен номер кузова?

ДА
Джон Абрахам

Однозначно- будут выяснять правду. . если заметят переваренный номер.