Ден Кочуев

Как называется мусульманская болезнь?

http://www.youtube.com/watch?v=S4e6bBDdL5w

Мусульманин произносит 3, а кто третий?

троих

Эли, кто он?

Галина Непокрытова

Латентный атеизм.
Это когда дружишь с атеистами и берешь пример с атеистов. Это может выражаться в пьянстве, блуде, воровстве. Список очень большой, я упомянул только самые распространенные симптомы

Мария Репетенко

во первых это не мусульманин, и третье имя это Али двоюродный брат пророка Мухаммада и один из 4-х праведный халифов (царей) мусульман