Оксана Беленкова

регистрируюсь на сайте викторин. просят с помощью сайта вебмани ввести wmz где его искать и что вводить? спасите )

просят с помощью сайта вебмани ввести wmz где его искать и что вводить спасите ) на вебмани зарегистрировалась

Александр Кочетов

Если зарегестрировались, значит Вам известен Ваш номер кошелька wmz. wm кипер установили? если нет, скачайте его с сайта по этой ссылке http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/download.shtml

Игорь Федосеев

это кошелёк на вэб мани. надо туда зайти и зарегиться.