Андрей Семенов

Чай "ПУЭР" Какой сорт там с розслабляющим эффектом) ) Ну говорили, есть сорт который розслабляет, мир ярче делает))

Алена Чекмарева

Да Пуэрчик не расслабляет )) а бодрит до ужаса

Pa
Pavel

Вас обманули. Расслабляет не пуэр, а пурген.

Толян

Точно не скажу, что за сорт, но существует тайский синий чай, который успокаивает, расслабляет и погружает в сон. Как у нас ромашка. А так, "Пуэр" хороший чай! 🙂

Татьяна Швайгер

Вас обманули, или есть 2 варианта: заварить ОЧЕНЬ крепкий чай (чифирь почти) , или заварить другую траву, тогда мир и будет ярче 🙂

Анастасия Лень

Есть чай Те Гуань Инь! Хотите мир ярче? Заварите очень крепкий чай из него и тогда попрёт движуха, тонизирует ещё как; ) Ещё его можно курить, тоже эффект есть!!

Вадим Корниенко

Человеку, который пишет "розслабляет", никакого дополительного воздействия на психику уже не требуется.

Дашка Беляшина

Да врут они всё. Находят то, что хочется найти. Лучшие Пуэры и вывезти то из Китая не дают.