Саша

Зачем кавказцы себе сами антирекламу делают? Покупателей на рынке разводят и про это все больше и больше узнают Кто к

ним ходить будет лет через 5 ?
Любимая афера у чурок с разменом денег, пересчитывать купюры на глазах и недодать 200-300 руб. Если клиент замечает чурка говорить что ты сам выронил а он поднял. Сам не прав. И на каждый оборот общения у чурки есть фокус в запасе.
Про эти дешевые трюки только деревенские лохи не вкурсе кто к ним прется.
Новое поколение всяких приезжих уже будет труднее всех обманывать надо что то новое придумывать.

Роман

Они на все готовы лишь бы заработать. На все. Это люди без нравственных тормозов к другим

Ilo

Сам придумал сидя за компом? Ты на рынке 15 лет не был, иначе не говорил бы чушь...

Ольховский

Это не антиреклама: они просто всем показывают, что им всё пох и никто ничего им не сделает, ни продажные менты, ни спившиеся казаки.

Руслана

они все с нравственной патологией и не надо на них обижаться. просто стараться меньше с ними общаться

Ро
Роман

У них закон такой: Если за целый день не обманул никого - день прожит зря.

Ан
Аня

"Развести" можно только того, кто это может позволить.