ОК
Ольга Калинина

Что произойдет на рынке, если все фирмы объединятся в единый картель? Как это скажется на благосостоянии покупателей?

Ангелина Садова

Будет плохо. Как при СССР. Там практически все фирмы были объединены в единый гос.картель.

Эдуард Хуснутдинов

Смотря какие цены они установят!

Анастасия Попивчук

Цены они установят максимальные, если государство не сможет их остановить, начнутся восстания, протесты, хаос