Алексей Моргунов

сколько нужно пиломатериала для веранды 3на 6

Галина Руденко

Сделайте чертежи, выберите конструкцию и виды материалов, посчитайте количество и запас на 5 % - ну там понадобятся разные бруски, доски, может, кругляк, горбыль - как Вы выберите.

Рома Михалькевич

а скока там будет окон? какой площадью? а сколькими стенами веранда будет прилегать к стене дома? высота помещения? чем отделывать будите?

Сергей Коханович

35 кубов!!! Если это о чём то скажет!!!