Св
Светлана

сколько нужно денег чтоб построить одноэтажн., 2-комн., кухня и веранда дом? обыкновенный, из обычных стройматериалов???

из чего можно построить быстро и не очень дорого? и что значит дом типовой постройки, что туда входит?

Алекс

мильона полтора... это без цены участка и подключения к сетям!! ! одно электричество может до 500 тыщщ стоить - зависит от наглости местных РЭСовцев

быстро и дёшево - каркасный домик с стенами из минваты, из сибита тоже не очень дорого получается, из дерева иногда дороже... кирпичу - респект, но это уже дорого.... хотя - поинтересуйтесь ценами в своей местности - может у вас кирпич дешевле бруса))) ) а типовая постройка - каждый подрядчик подразумевает что то своё...даже не знаю что у вас имелось в виду

Наталья Попова

Обычные стройматериалы ???(говно + глина + солома)

Илья Соловьев

У нас в деревне за 800 строили. На свайях

Анастасия

миллиона 2 надо, но это самый минимум

Алексей Кеепер

Расчитывайте 1000$ на 1м2 - с кровлей, перекрытиями, но без внутренней отделки (в среднем по Беларуси)