Анна Пучинова

для карьеры в будующем хватит и бакалавра или 100% надо специалист?

Дима Семёнов

Ты всё равно не будуЕшь никаким специалистом в будуЮщем...

Prinzkosmos1 Astra

диплом бакалавра, так же, как и диплом специалиста, является дипломом о высшем образовании. разницы тут никакой нет, разве что в сроках обучения (специалист - 5 лет, бакалавр - 4 года) . после бакалавриата можно поступить в магистратуру, отучиться там 2 года и стать более квалифицированным. тем более, сейчас в России уберут специалистов, останутся только бакалавры и магистры.