Ленка

мама ревнует к парню или как обосновать ее жуткое поведение?

Парень ей мой жуть как не нравится, потому что у него работа не престижная и денег не навалом. Меня лично, он вполне устраивает. В общем, мне уже 22 года и я думаю в этом возрасте я могу позволить себе отдыхать без маминого разрешения. Когда поехала к парню с ночевкой, мама раз 100 звонила, говорила что он урод, мне не пара, я лезу в болото.... и похлеще. Конечно я не позволяю ей его обзывать и начинается скандал. Довела меня до истерики. Почему такое происходит? Говорить с ней не получается, она просто ненавидит моих друзей и парня. Не брать трубку когда с ним тоже не могу, она уже раз к нему на работу звонила опозорила. Ее поведение ужасно, почему она это делает и как с ней справится, если съехать я не могу от нее сейчас, как быть чтобы ее на место поставить?

Игорь Коробков

Сложная ситуация... но я бы стала намного более холодна с ней или вообще почти не разговаривала. Может игнорирование её в чувство приведёт. .
Удачи Вам! Надеюсь, ситуация разрешится благополучно для вас

Евгений

Мама волнуется, очень сильно, для неё не привычно, что её ребёнок отдаляется от неё

Юля Кременева-Лебедева

Она волнуется за тебя!! ! Вырастешь - поймешь..)))

Екатерина Мирошниченко

Потому что она видит: парень - козёл. Нахлебаешься и к ней за советом и поддержкой приползёшь.

НУ, не нужны ей проблемы!

Ни
Никита

По моему, она боится остаться без вас. Ну т. е. отпустить вас из семьи не хочет.

Наточка, а папа у вас есть?

"как быть чтобы ее на место поставить? " Найдите силы поговорить с ней по-хорошему. Она вас любит и поэтому так себя ведет.

Александра Сороковикова

Вот я тебя хорошо понимаю, только мне уже 24 года и маме получилось разрушить все мои отношения с мужчинами, вот решила съехать- это единственный вариант, говорить бесполезно что то они на своей волне.