Евгений

может вы мне объясните??

захожу сейс в контакте в группу нашей поликлинники (причем группу создала администрация нашей поликлиники) .
там все жалуются что к ортопеду номерков нет (в нашей это реально проблема)
но меня убивают такие коментарии "тоже ловлю ортопеда уже несколько месяцев! у нас проблема с ножкой. малышу уже 9 мес. " скопиовала дословно.
чего они сидят и ждут то? ? идите платно тогда, раз реальная проблема. рядом есть прекрасный детский диагностический центр. там прием стоит 800-1000 руб.
ток не пишите, что денег не у всех есть. 1000 рублей можно на ребенка выкроить!

на консультацию нет. а на лечение потом мож больше понадобится. и будут же врачей хаять.

Анна Горячева

не такая уж проблема или не так уж и переживают. если пойти к заведующей, то талончик быстро находится. проверено с талоном на узи. на которое чуть ли не за месяц записываться надо.

Собит

я бы последние трусы с себя продала и платно пошла... если бы действительно была нужна консультация узкого специалиста и месяцами не было талона к нему...

Виктория Назарова

ну они, видимо, не могут. это их проблемы, не лезьте к людям.

Елена Валерьевна

Я сама, когда не могу достучаться до поликлиники, бегу в частную, особенно когда прижмет ( с деньгами проблема как и у многих ). Ребенка тоже отвела бы тоже, без проблем.

Светлана Ионова

знаешь. . я бы на пролом пошла - без очереди!

Альберт Туляков

это так само как на сайте одном читала.
Назначили ребенку недоношеному лекарство по неврологии, оно хорошее, НЕ дешевое скажем так!
Моей тоже назначали пропить .
И вобщем женщина пишет "Назначили Цераксон, но он дорогой, может можно чем то заменить его ?" - я в шоке была! ! Когда идет речь о здоровье ребенка, как можно думать о том что дорого? ?
Не такая там уж и заоблачная цена на то лекарство была.

Юрок Сергеевич

ну денег правда может не быть а ели проблем ане гострая решают ждать

Сергей Сафонов

я вам обьясняю, что врачам вообще доверять нельзя!!!! особенно в россии.. раньше, когда я был маленький, прекрасные врачи были.. сеичас сами ничего не знают, только деньги берут.. понятно с одной стороны.. зарплата маленьнкая...

Александр А

значит не такая уж реальная проблема.
а 1000р. не все могут выкроить, хоть на ребенка, хоть на кого. Тем более сомневаюсь, что платный ортопед с больным ребенком одним приемом обойдется.

Александра Хисаметдинова

или не очень серьёзная причина или реально ну нет денег