Владимир Дроков

можете объяснить логически?)

тут многие говорят что дюфастон не стоит пить без консультации врача, хотя они сами назначают девушкам без аналазов, просто то что живот тянет и т. д и т. п. , так в чем будет заключаться вред если просто назначить самой себе. В ЧЕМ ИХ ВРЕД-ЛОГИЧЕСКИ ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ.

Румия

просто им как сохранить беременность можно, так и уничтожить её на корню, зависит от схемы приема!

Наталья Нагорная

вы вообще понимаете о чем спрашиваете?
это гормоны.
откуда вообще возникают мысли о том чтоб бездумно их лопать? !
вы хотите убить нах свой организм?!

Надежда Дворенкова

Такие врачи и назначают без анализов. В хорошую больницу сходите. И к тому же, можно и самой себе назначить, но во-первых, это гормональные таблетки, а переизбыток прогестерона тоже не есть хорошо (врачи видимо делают выводы об его недостатке по симптомам, но без анализов его назначать тоже неверно, именно по этой причине я обращалась к другому врачу) . И потом, надо знать такой момент, что отменять его резко нельзя, т. е пил-пил и раз не стал, как обычные таблетки. Тем самым можно спровоцировать преждевременные роды, вот и все. Отмена идет постепенно. Не все об этом знают. Поэтому без врача лучше не своевольничать или хотя бы аннотацию читать прежде чем принимать, это как минимум. А там уж, как говорится, сами решайте

Оксана Блохина

мне его назначали когда вторым была беременна и уровень хгч был ниже нормы.... так можно рассуждать про любой препарат....

Лейсан Хайруллина

мне назначили после узи, анализов и открывшегося кровотечения, так что все логично

Сергей Федоров

У меня угроза была поэтому и назначали.