Александр Анисимов

мой тренер по секции муа тай сказал, что все кто пьет и курит

мой тренер по секции муа тай сказал, что все кто пьет и курит -педики, которых даже лошадь в мужья не возьмет.. . ОН ПРАВ, ДРУЗЬЯ МОИ.??))

Дмитрий Иовенко

тебя в жены Конь возьмет... он прав

Ма
Манюня

он дурак, причем полный!!!!

Савенкова

Насчет педиков это гипербола. Но насчет лошади - истинная правда.

Света Дедкова

Правда, не возьмет, ибо капля никотина убивает лошадь.

Марина Куштавкина

Ваш сенсей прав, думаю я.

Рома

видимо он считает себя сверхчеловеком... это зря...

Алексей Королёв

Ангел мой! Тренер всё правильно сказал! Но сейчас такое время и такие девки, что они сами и научат нормальных парней всякой херне!

Т*
Татьяна ***

Все правильно, жизнь не так велика, чтобы забивать ее вредными привычками.

Adilet Kasymov

а что у тебя такая острая необходимость пить и курить? ты что ущербный? Надеюсь что свой вопрос ты не правильно просто сформулировал. может тренер и не прав что всех педиками обозвал- но тем кто занимается спортом алкоголь противопоказан а для боксера табак попросту вреден.
то что говорится что умрешь даже здоровым конечно истина- вот только лучше умереть человеком, чем пьяным быдлом.
а чтоб пить правильно- типо рюмочки коньяка вечерком- у нас ни когда не будет- менталитет не тот