Александр Самохвалов

чем поразил иешуа великого прокуратора& почему понтия пилата величает его философом?

Оксана Цуркан

пилат человек власти. в доброту всех людей он не верит.

Юрчик Никитин

Га-Ноцри Иешуа понял прокуратора и раскрыл его проблемы, снял головную боль... Прокуратора поразило, почему Иешуа называет всех людей добрыми... Прокуратор задумался, он в конце концов захотел исправиться - и это победа.

Жанна Блохина

когда вы уже поумнеете и прекратите историю религии по Булгакову изучать?!!