Мария Перепелова

Корсары вылететю незнаю что делать? помагите

this application has requested the runtime to terminate it in an unusual way. Please contact the application's support team for more information

Оленька Москва

> ...не знаю что делать?
Ну уж явно не задавать вопрос в категории "программирование".
Программирование -- создание программного обеспечения, а не обсуждение причин, по которым Корсары "вылететю".